Circus of freaks

Объявление

•Администраторы•
.Shiko.
Тибериу

Модераторы:
Лилианна
Evra Von

•Новости •
Добро пожаловать на Circus of freaks. Рейтинг ролевой игры NC-21 - насилие, жестокость, гомосексуальные отношения, убийства, а так же прочие радости жизни. Спешим заменить, что на нашей ролевой разрешено и даже более того приветствуется гуро, так что если Вы слишком нежны для подобного или не понимаете значения данного слова, советуем покинуть цирк и не портить свои нервы.

•В игре•
Пару дней назад, на окраине города остановилась вереница старых фургончиков, что тут же привлекли к себе любопытные взгляды горожан, которым до этого дня еще ни разу не посчастливилось видеть столь необычный цирк и столь странных актеров.
День. 14:00 – 16:00. Дождь усилился, превратившись в настоящую грозу: с громом и молнией, если не хотите промокнуть до нитки, то лучше не высовывайте свои носы из фургончиков и домов.
•Обратите внимание! •
Идет набор игроков и администрации. Ролевая недавно открылась и начинает жить.
Реклама взаимная. Ник: Гуро. Пароль: 1111

Обращаем внимание игроков на такую тему как "Впервые на арене." Участие по желанию, но гарантируем вам, что скучно не будет.)

Временно не принимаются акробаты, канатоходцы и циркачи без патологии. Мои дорогие, будьте оригинальны! Цирку необходимы человек-слон, двуликий человек, сиамские близнецы, мальчик-собака, в конце концов. Не сдерживайте свою фантазию и проявляйте ее во всей ее уродливой и извращенной красоте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of freaks » Третьи ступеньки » Пустой гвоздь на стене


Пустой гвоздь на стене

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Снова с вами. По крайне мере в состоянии теперь принимать участие в игре.

32

У святого отца инет кончился, предположительно будет после нового года.

33

прошу прощения у администрации и игроков за столь долгое отсутствие обоих персонажей: сессия съела мой мозг... >_< Буду стараться не пропадать, по крайней мере, до нового года)

34

Фридрих Фольт
Рады видеть )

Ангелина Гудвиспер
спасибо, дорогая, будем знать.

Лилит
Очень-очень рады *поцеловал в лоб* крепись

35

прошу прощения, но у меня т.к. ( творческий кризис) на пару дней исчезну

36

Уважаемые, Рей просила передать, что в ближайшие дни не сможет появляться в ролевой и отвечать на посты из-за небольших проблем в реальном мире. По возможности, сразу же вернется в игру

37

В течение новогодних праздничных дней будем появляться реже, но своевременные ответы на посты гарантирую. Всем удачных выходных =)

38

Лилит
Будем ждать, милейшая.

39

К сожалению опять пропадаю дня на два, так сказать, возвращаюсь на родину  http://xsmile.ru/z/BOBO/22.gif

40

Мара
будем ждать, удачи

41

праздники подходят к концу... так что мы вернулись) прошу простить за задержку в отыгрыше.

Отредактировано Агнесса Голдхард (2011-01-09 01:17:07)

42

Меня осчастливили скорой сессией и, о чудо, дали по чему готовиться (тяжело быть заочником). Так что выпадаю в низкую активность. Прошу прощения у тех, с кем играю, но сами понимаете)

43

Буду отсутствовать до 22 числа этого месяца, просьба не удалять.

44

Солнышки, сори прискорбно! Готовлюсь к экзамену сложному. Буду числа 22 вечером, обязат-но отпишусь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif Потерпите немного. Может даже завтра вечером смогу.

45

Вернулась.ох уж эти праздники.


Вы здесь » Circus of freaks » Третьи ступеньки » Пустой гвоздь на стене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно