Circus of freaks

Объявление

•Администраторы•
.Shiko.
Тибериу

Модераторы:
Лилианна
Evra Von

•Новости •
Добро пожаловать на Circus of freaks. Рейтинг ролевой игры NC-21 - насилие, жестокость, гомосексуальные отношения, убийства, а так же прочие радости жизни. Спешим заменить, что на нашей ролевой разрешено и даже более того приветствуется гуро, так что если Вы слишком нежны для подобного или не понимаете значения данного слова, советуем покинуть цирк и не портить свои нервы.

•В игре•
Пару дней назад, на окраине города остановилась вереница старых фургончиков, что тут же привлекли к себе любопытные взгляды горожан, которым до этого дня еще ни разу не посчастливилось видеть столь необычный цирк и столь странных актеров.
День. 14:00 – 16:00. Дождь усилился, превратившись в настоящую грозу: с громом и молнией, если не хотите промокнуть до нитки, то лучше не высовывайте свои носы из фургончиков и домов.
•Обратите внимание! •
Идет набор игроков и администрации. Ролевая недавно открылась и начинает жить.
Реклама взаимная. Ник: Гуро. Пароль: 1111

Обращаем внимание игроков на такую тему как "Впервые на арене." Участие по желанию, но гарантируем вам, что скучно не будет.)

Временно не принимаются акробаты, канатоходцы и циркачи без патологии. Мои дорогие, будьте оригинальны! Цирку необходимы человек-слон, двуликий человек, сиамские близнецы, мальчик-собака, в конце концов. Не сдерживайте свою фантазию и проявляйте ее во всей ее уродливой и извращенной красоте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of freaks » Первые ступеньки » Говорите и будете услышаны


Говорите и будете услышаны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваше мнение касательно данного форума

2

очень плохо читается Х_Х и фон и шрифт темный

3

Нужен баннерообмен, нужны форумы-друзья, откуда-то набирать народ, побольше всяких тем, дооформлять гостевую... могу я попроситься модератором, кроме рекламы? И да, шрифт темноват == Картинку на верхней шапке можно сделать красивей)

Отредактировано Кель (2010-09-25 13:28:11)

4

Кель
Баннерообмен - нет, просто я его на дух не переношу, если честно )) Что касается дизайна, то тут третируйте Ши, вскором времени постораюсь его все же уговорить. Модератором сделаю.

5

Тибериу
Просто баннерообмен достаточно сильная форма рекламы) ладно, будем уговаривать) Спасибо, постараюсь помочь, чем смогу)

6

Лилианна
благодарю )

7

Тибериу
и предлагаю создать форум-админку, для обсуждения вопросов)

8

Лилианна
все есть )

9

А это так и должно быть, что я до сих пор не вижу игровую часть форума?

10

Лисица
исправил == запямятовал

11

Доброго времени суток.
Весьма заинтересовала ролевая своей оригинальностью, хотя, чего уж греха таить, упоминание гуро не могло не разжечь желание.
Вопросы могут показаться глупыми и, возможно, где-то на них ответили, посему заранее извиняюсь за возможную невнимательность.
1. Патологии могут быть абсолютно любыми, то есть даже невозможными в реальной жизни (видел упоминание крыльев, посему уточняю)?
2. Судя по всему в игру принимаются не только работники цирка, посему возник ряд вопросов:
Чем буду заниматься нециркачи? Могут ли они взаимодействовать с циркачами? Понятное дело, что они будут и зрителями, однако: будут ли какие-то способы/возможности разнообразить их игру?
3. Работники цирка могут быть любые, то есть дело исключительно фантазии? (Может я циркового доктора хочу).
4. И на счет активности. К несчастью, есть вероятность, что я смогу отписываться раз в день или два дня. Возможно ли такое или это излишне медленно? (сталкивался с подобным на иных ролевых, посему спрашиваю на всякий пожарный).
Заранее спасибо.)

12

Доброго времени суток.

Chushin написал(а):

1. Патологии могут быть абсолютно любыми, то есть даже невозможными в реальной жизни (видел упоминание крыльев, посему уточняю)?

да, абсолютно любые, исключение составляют лишь сверхъестественные способности - их не принимаем

Chushin написал(а):

Чем буду заниматься нециркачи? Могут ли они взаимодействовать с циркачами? Понятное дело, что они будут и зрителями, однако: будут ли какие-то способы/возможности разнообразить их игру?

Да. На данный момент нам очень нужен Святой Отец в местную церковь, уж кто-кто, а этот персонаж без внимания с нашей стороны не останется - с его участием уже разрабатывается квест и сюжетная линия. Если заинтересуетесь, прощу ко мне в Лс или асю, она указана где-то на первой страницы этой темы. Впрочем, и для всех остольных жителей придумать интересное приключение с участием циркачей не так уж сложно.

Chushin написал(а):

Работники цирка могут быть любые, то есть дело исключительно фантазии?

Абсолютно. Вот доктор у нас есть, а вот от повара не отказались бы )

Chushin написал(а):

И на счет активности.

Это более, чем нормально ) все мы люди либо работающие, либо учащиеся - все пониманием.

13

Приветствую. Заинтересовала роль Джокера, предложенная по акции. Скажите, за рамками указанного в кратком описании персонажа игрок волен сам продумывать биографию и прочее? Заполнять анкету по классическому шаблону?

14

V.
Доброго времени суток, да игрок волен сам дополнить информацию о персонаже.

V. написал(а):

Заполнять анкету по классическому шаблону?

Да, по тому образцу, что приведен форумом ниже, однако шаблон нашей анкеты отличается от классики, вместо биографии, внешности и характера - пункт "информация о персонаже" - вы сами вольны выбрать, что именно вы собираетесь рассказать о герое

15

Тибериу, благодарю.

16

V
не за что

17

Заглянул на вашу ролевую, она меня очень заинтресесовала... Но возникли некоторые вопросы.
Первой мыслью по поводу персонажа было:"О, круто было бы поиграть за гермафродита-чревовещателя!" Заглянул в акции и увидел персонажей, в списке которых значилось "андрогин". Вот, меня интересует вопрос, а нельзя ли завести собственного персонажа андрогина? И ещё, выходит так что если рассматривать термин "гермафродит", то выходит что у такой особи присутствуют как мужские, так и женские половые органы. Скажем грубо, а нельзя ли чтобы это был просто юноша с девичьей грудью? Но помимо этого, конечно же будут присутствовать и другие так называемые деформации.

18

Творчество лимона маслом — интересный творческий процесс, который позволяет вам нарисовать живописное и реалистичное изображение этого свежего фрукта. Начните с отбора насыщенных цветов гуаши для разработки живой палитры. Нанесите деликатный контур лимона на холст, используя мел или ультратонкую кисть. Помните, что лимон обладает плавной поверхностью, поэтому важно использовать краски с высокой текучестью и налегке создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять элементы, такие как тени и отражения, чтобы придать вашему рисунку глубину и естественность. Варьируйте интенсивность цветов, чтобы подчеркнуть особенности лимона, такие как свежесть и освещение. Не забывайте о подложке - он может быть сюжетным или воссоздавать окружение, например, светло-зеленую растительность или деревянный фон. Экспериментируйте с разнообразными приемами и наслаждайтесь процессом создания своего изображения лимона на бумаге.

19

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Circus of freaks » Первые ступеньки » Говорите и будете услышаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно